СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос о приеме Эликвис

Добрый день, переболела Ковид, мне 34, сопутствующая хроника-бронхиальная астма, по КТ-1, поражение 10%, в комплексе был назначен эликвис 2,5 утром и вечером, сдала анализы повторно, D -димер 0.38, норма, стоит ли продолжать принимать Эликвис и как его прекращать принимать правильно?

27 Января 2021·Просмотров: 354·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Вероника. Т.к. Д-димер в норме, эликвис можно отменить. Специальной схемы отмены не требует, просто прекращаете прием и все.

Добрыйдень! Можно отменять сразу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.