Странные симптомы и странное самочувствие

Здравствуйте. У меня много разных симптомов. В голове бывает холод, жгет, онемение. Ощущения жара и озноба без температуры. Ощущение тяжести дыхания и что дыхание остановится. Ощущения гипогликемии, плохого самочувствия, отравления. Тяжёлый пульс бывает. Что это такое? Это ведь не должно быть связано с коронавирусом, который был у меня 3 месяца назад? Ведь других последствий у меня в общем-то и нет. Спасибо.

Может быть связано. Принимайте фенибут 1т 3р в день, нейробион 1т 3р в день, нобен 1т 2р в день до 3 месяцев

Здравствуйте. Это может быть постковидный синдром. Принимайте фенибут 250мг 3р в день, комбилепен табс 1 т 2 раза в день, магне В6 1т 3 р в день, мексидол 250мг 2 раза в день 1 мес.

Здравствуйте! Это постковидный синдром, может сохранятся до 6 мес. Принимайте фенибут или анвифен 250 мг 2 рд 1 месяц, нейробион 1 т 1 рд 1 мес, комплекс омега 3-6 1 кап 1 рд 2 месяца

Это точно постковидный синдром? Надо ли его бояться? Просто я уже 3 месяца как выздоровел, а переболел относительно легко. Я читал, этот синдром длится 2-3 месяца всего. Витамины группы В я принимал. Мексидол и похожие с ним препараты, стимулирующие работу мозга, я плохо переношу. До коронавируса ровно такого у меня не было, но были, особенно за год до этого, неврозы, тревожные расстройства, депрессия. Как можно точно диагностировать, что это именно постковидный синдром, а не обострение депрессии, например?

Последствия коронавируса чаще бывают отдаленные уже после выздоровления. Могут сохранятся до полугода. Сдайте анализы ( общий, биохимический на сахар, липидограмму, печеночные пробы, креатине, мочевина, прокальцитонин, срб), кровь на гормоны щитовидной железы); очно посетите невролога

Регина, Спасибо. Я уже сдавал, где-то через месяц после болезни, там все было в норме. И Т3, Т4. ТТГ только странно скакал: сначала был 7, через неделю 4,2; ещё через неделю уже 2,4 и я больше не мерил. Неврологов я тоже посещал. Первый невролог (через 2 недели после выздоровления) сказал про постковидный синдром, назначил похожее лечение, но сказал, что это будет длиться максимум 3 месяца. Но второй невролог (через 2,5 месяца после выздоровления) сказал, что это никак не связано с неврологией и нужен психотерапевт/психиатр. При этом то, что я чувствую сейчас, отличается от того, что я чувствовал в первое время после болезни. Причем физически вроде все в порядке, условно могу резко подняться с кровати и ничего не будет, выносливость уже давно восстановилась. Но симптомы сейчас возникли как-то резко. Такого, чтобы постоянно и продолжительно было плохо, такого нет. Но психотерапевт говорил про депрессию. Вот я в итоге и не знаю, что и думать.