ПА и риск беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, были ПА на 22 и 27 день цикла. Все разы были в презервативе. После акта было видно, что весь эякулят остался в них. Но в последний раз презерватив чуть чуть сполз, но эякулят все ещё остался в нем, проверили. Какова вероятность забеременеть? Или я зря тревожусь? Переживаю очень. Детей пока не хотим. Цикл нерегулярный, так как полгода назад я окончила прием КОК. Последние месячные были с 1 по 6 января. По графику должны быть с 30 января по 1 февраля, но боюсь они не придут вовремя и я буду из-за этого ещё больше нервничать.

Анемия, нерегулярный цикл
24 года
27 Января ·Просмотров: 57·Анастасия, Новосибирск

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанной ситуации беременность маловероятна , так как половые акты были защищены . Если эякулят остался в презервативе , то переживать не стоит . Для собственного успокоения рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта , показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности.
В описанной ситуации беременность маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, беременность в этом случае совершенно точно исключена, потому что половой акт был защищённый и содержимое осталось в презервативе, так забеременеть нельзя, спокойно ждите начало менструации

Принятый ответ

Анастасия, доброго времени суток!

В описанной Вами ситуации риски наступления беременности низкие, учитывая, что 27 день цикла это уже не фертильный день, то есть не благоприятный для зачатия.

В такой ситуации для спокойствия, если вдруг случится задержка менструации, рекомендуется выполнить кровь ХГЧ, результат менее 5 , говорит об отсутствии беременности. Учитывая Ваши переживания, цикл может действительно быть немного с задержкой, ведь стрессы напрямую влияют на цикл, не переживайте, беременность исключается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваши переживания, но в вашем случае беременность исключена. Так как половые акты были защищены. Презерватив не рвался. Если менструации скоро начнутся это тоже снижает риск беременности. Спокойно живите дальше, риск беременности равен нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
В подобных случаях половые акты были защищенные , тем более вы проверяли
Поэтому не переживайте