Анализы в норме? Как такое может быть?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня воспалился лимфоузел. Сделали биопсию - Неходжинская лимфома. Сейчас жду талон на ПЭТ КТ, сдала кровь, кровь в норме или нет? Или в этом случае анализ крови не информативно?
Нет
46 лет
27 Января ·Просмотров: 45·Светлана
Светлана, здравствуйте.
По анализам крови диагноз лимфомы не устанавливается и не исключается: на фоне лимфомы анализы крови могут быть совершенно нормальными. Основание для диагноза — иммуногистохимическое исследование лимфоузла.