Недопломбирован канал зуба

Добрый день! Прошу помочь .36 зуб Сначало зуб реагировал только на горячее, холодное. Теперь начал ныть и отдавать , что не поймешь где болит. Нерва в зубе нет , единственное недопломбирован один канал, может ли из за этого ныть зуб. И этот канал не могут открыть , что делать?

32 года
27 Января ·Просмотров: 21·Ксения

Добрый день. Зуб без нерва не может давать реакцию на холодное и горячее. Ныть такой зуб может. Сейчас какие боли?
Если осталась реакция на температурные раздражители, то возможно реагирует другой зуб.