Что тогда мне поставили
Скажите пожалуйста, что тогда мне поставили вместо Эспераль Если вы утверждаете что это обман И дешевый спектакль И сколько будет действовать этот укол?можно ли мне употреблять алкаголь именно это меня интересует более всего
Сколько будет действовать укол обман? Очевидно, что нисколько. Вы могли начать пить сразу же после этого укола. Если хотите подробностей и доказательства, то можете написать мне. Я вам предоставлю все факты и доказательства.
Александр, обьясните тогда что за покалывания и покраснения после укола?
Хлористый кальций и никотиновая кислота дают эти эффекты. Жар по телу, покраснение и покалывание.
Цена двух ампул 5 рублей.
А сколько с вас взяли за этот спектакль?
Александр, 3т р Спасибо за ответ
Я не алкаш просто алкоголь реально мешает жить так как надо
У меня есть четкая видео инструкция как правильно по международным стандартам убрать тягу к алкоголю.
Найдите мои видео на ютуб. Я вам смогу выслать базовый курс "Бросить пить онлайн"