Не смогли удлаить зуб мудрости. Опухла щека.
Добрый день. Пытались удалить зуб мудрости на левой стороне. не смогли. Опухла щека. Назначали амосиклав и немесил по 1 та 2 раза в день. Антибиотики пила последний раз 10 лет назад. Раньше была язва желудка. Как защитить желудок. Не знаю правильно ли выбрала раздел. Очень переживаю , что попадет инфекция в ротовую полость
быда язвенная болезнь желудка, потом поставили хронический гастрит
40 лет
27 Января ·Просмотров: 20·Татьяна
Здравствуйте!
Обычно для защиты желудка дополнительно рекомендуется использовать омез/омепрозол при приёме нпвс(нимесил).
Для всего жкт при приёме антибиотиков рекомендуется использовать пробиотики.
Удаление порекомендовали в стационаре проходить или как?