Смешанный Астигматизм и спорт
Добрый день,хотелось узнать каким спортом можно заниматься при смешанном астигматизме,и какие нагрузки можно использовать? В данный момент занимаюсь силовыми видами(тренажерный зал,кроссфит)
Здравствуйте.
Какая степень астигматизма?
А лучше цифры напишите
Вера, OD без коррекции 0,7 ,с коррекцией sph+3,5D cyl-2,5 ax9=1.0
OS без коррекции 0,5,с коррекцией sph+4,25D cyl -3,25 ax 8=0.9
Главное большие веса не поднимать и нельзя заниматься боксом, боевыми искусствами.
Здравствуйте! Можете продолжать заниматься теми видами спорта, котопыми занимаетесь сейчас.