Увеличен лифоузел
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ ложа щитовидной железы ( удалена онкология) и регионарных лимф узлов. По УЗИ ложе щитовидной железы без особенностей, лимф узлы шеи справа не увеличены, слева в ср /3 N 1. Гипоэхогенный 6*3 мм. Что это значит?
сходите к онкологу . сдайте анализы т3,т4. тереоглобуллин .Пусть доктор посмотрит.