Мастопатия

Здравствуйте. Какой чай пить при мастопатии? Я пью чай с ромашкой. Можно ли этот чай с ромашкой совмещать с мастодиноном?

Гастрит. Мастопатия
27 лет
27 Января ·Просмотров: 380·Констанция

Принятый ответ

Констанция, здравствуйте! Да,вы может совмещать прием матодинона и чая из ромашки. Возможен их совместный прием.Также в данной ситуации можно использовать специальный чай фирмы Эвалар Био мастофит,туда уже входит ромашка и ряд других полезных трав, пить по 1 пакетику 2 раза в день в течении не менее 2х месяцев

А железо можно совмещать с мастодиноном?

Принятый ответ

Доброго времени суток!

Чай с ромашкой и Мастодинон можно совместно использовать.
Рекомендуется разделить их приём между собой с интервалом в 2-3 часа, чтобы не возникло реакции для желудочно-кишечного тракта, таких,например,как метеоризм.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, чай с ромашкой и мастодинон, совместимы между собой, мастодинон растительный препарат , в какие-то химические связи с другими веществами и препаратами не вступает.
При мастопатии может быть рекомендован чай мастофитон .

А железо можно с мастодиноном вместе пить?

Совместный прием их не противопоказан, на друг друга они не влияют, но как правило приём препаратов железа обычно рекомендуют во время еды, а приём мастодинона с приёмом пищи не связан, поэтому их можно по времени разграничить .

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чай с ромашкой можно употреблять.
Он совместим с Мастодиноном.

При мастопатии так же рекомендуют препараты для сдерживания пролиферативных процессов, характерных для мастопатии. Например Миомин.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, чай с ромашкой можно спокойно совмещать с Мастодиноном. Негативных взаимодействий между ними нет, ромашка не снижает эффект препарата и не усиливает побочные реакции. Не переживайте!