Боли в правом боку.

Боли в правом боку, не связанные с приемом пищи.Переодическое урчание в этой облости. Боли тянущие ,иногда жгучего характера.Отдающие в область паха и спины. При минимальной нагрузке ощущение, что болит меньше.

Добрый день. Возможно, что боли мышечные (на фоне заболевания позвоночника - остеохондроз грудного или поясничного отдела позвоночника, миофасциальный синдром). Нужно показаться очно неврологу и сделать МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. УЗИ ОБп тоже сделать не лишне