Операция по замене хрусталика

Здравствуйте доктор! У меня близорукость высокой степени плюс астигматизм от -8 до -8,75 в целом, плюс у меня эпилепсия с рождения. Возможно ли в моем случае в дальнейшем операция по замене хрусталика.

Здравствуйте.
Эпилепсия не является противопоказанием операции, просто необходима предперационная подготовка.
Если операция по замене хрусталика с рефракционной целью, то необходимо обратиться к рефракционному хирургу. Также,если у Вас катаракта.

Ирина Денисевич, спасибо вам большое!

Здравствуйте! Да, возможна.