Здравствуйте, дедушке 79 лет, страдает высоким давлением давно, почти каждый день 205 на 100, что делать?я

Здравствуйте, дедушке 79 лет, страдает высоким давлением давно, почти каждый день 205 на 100, принимала кучу таблеток(эналаприл, индапамид, верапамил, валз, лортенза, лизеноприл, магнезию в/м, разные диуретики и тд) и схем лечения. Конкор, копотен, моксонидин не помогают экстренно от слова совсем

79 лет
28 Января ·Просмотров: 46·Виктор

Здравствуйте! Настолько выраженная невосприимчивость к антигипертензивной терапии может свидетельствовать и вторичном её характере повышения давления, то есть о наличии заболевания одним из проявлений которых является высокое артериальное давление. Скажите, пожалуйста, какие исследования проходили? И какие препараты принимает Ваш дедушка в настоящее время на постоянной основе?