Увеличение интервала между кормлениями.

Здравствуйте. Кушаем 6 раз,каждые 3 часа, нам почти 5 м. Как увеличить интервал между кормлениями, весим 7.600,и говорят это много.

Нет
37 лет
28 Января ·Просмотров: 18·Елена

Здравствуйте, Елена. При таком весе ребёнок должен в сутки съедать обём 900 мл. Чтобы лучше разобраться в ситуации, надо уточнить некоторые вопросы. Ребёнок на каком вскармливании-грудном или искусственном? Какой рост и пол ребёнка?