Подозрение на флюс, воспаление десны

Здравствуйте, воспаление десны, выходит гной, но отека, онемения и боли нет, что посоветуете?

Нет
17 лет
28 Января ·Просмотров: 42·Роман

Здравствуйте
Данная ситуация говорит, что есть воспаление и самостоятельно оно не пройдёт.
Необходима очная консультация стоматолога терапевта. Сделать снимки зубов.

Пока не попали к доктору используют в похожих ситуациях содовые полоскания. 1ч.л соды на стакан тёплой воды.
Если затягивать с лечением, то можно упустить важный момент для спасения зуба.