Менструация
Здравствуйте. По узи на 23 день цикла в яичнике было желтое тело, эндометрий гиперэхогенный. На 26 день цикла был незащищённый ПА, могу ли я забеременеть?
Нет
36 лет
28 Января ·Просмотров: 30·Анастасия
Здравствуйте, обычно яйцеклетка жизнеспособна 24-48 часов ( то есть 2 суток ) . Если после полового контакта прошло более 2 ух суток , то возможность беременности низкая . Но в любом случае если будет задержка , рекомендуется сдать кровь на ВХГЧ, это достоверный признак возможной беременности или отсутствия беременности.