Можно ли сначала сделать зубы,а потом брекеты

здравствуйте! мне 15 и с 8ми лет у меня сломаны 2 передних зуба.я хотела бы узнать,можно сделать так:сначала сделать эти 2 передних зуба,а затем поставить брекеты?прикус у меня не правильный и некоторые зубы искривлены

Можно конечно,если это не коронки
Если коронки-то временные перед брекетами
Но будьте готовы,что пломбы после ортодонтического лечения,возможно,придётся заменить