Дискомфорт в интимной зоне

Добрый день, несколько дней назад появился зуд в интимной области, покраснение, выделения слизистые, белесые, стало больше, запаха неприятного нет. Как можно облегчить состояние? К врачу через 5 дней. Я на гв, после родов 8 месяцев прошло

25 лет
29 Января ·Просмотров: 33·Анонимный пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации желательно дождаться приема врача, т к применение средств, может исказить результат исследования микрофлоры влагалища . При подтверждении нарушения биоценоза влагалища, может быть использован, например, Макмирор Комплекс по 1 капсуле на ночь 8 дней, разрешенный в период грудного вскармливания.