Высокая температура
Скачки температуры от 36,6 до 42 за 15 минут и обратно. Ребенку 8 лет. Поликлиника и две Клинические больницы, куда обращались, не могут диагностировать ни чего. Температура сопровождается головной болью.
Здравствуйте. Как долго такое состояние беспокоит ребенка? После чего все началось? Какие обследования вы прошли?