Сильный ночной кашель, заложенность носа.

Добрый день! Ночью кашель начинается около 3 часов ночи , и никак не может откашляться . Днем иногда покашливания, если долго нос не промываем .заложен нос

3 года
29 Января ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Подобная ситуация может быть на фоне стекания слизи из полости носа. Подскажите пожалуйста сколько болеет ребёнок? Чем уже пробовали проводить лечение? Нет ли у ребёнка склонности к аллергии, не было ли подобных ситуаций в прошлом?