Пояснить результат пэт кт
В области ануса определяется диффузная гиперфиксация РФП SUVmax=10,06, вероятнее всего воспалительного характера (геморроидальные узлы), консультация проктолога. По ходу сигмовидной кишки единичные дивертикулы до 7,5мм. Предстательная железа размерами 44х31х32мм с наличием диффузно-очагового гиперметаболизма РФП до SUVmax=3,95,
дивертикулёз толстого кишечника , хр геморрой нужен осмотр проктолога .