Могут ли до 26 недели идти месячные

Здравствуйте! 24 недели назад была с парнем в ванной после его эякуляции, полового акта не было, я девственница. В воду могла попасть сперма. Есть ли вероятность, что я беременна, с учётом того, что стабильные месячные с тех пор идут каждые 24-25 дней по графику?

Здравствуйте, Надежда. Беременности у Вас быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Вера, спасибо за ваш ответ. Просто чуть увеличился живот и плотный внизу на протяжении всего дня, вне зависимости от еды. Поэтому и запаниковала. С чем это может быть связано?