Маленькие синячки на ножках
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Малышу 1 год и 5 месяцев. Стала замечать синячки на ножке, при этом других симптомов таких как кровь из носа и десен нет, ребенок очень активный, возможно ударяется при падении, но сами синячки маленькие и расположены рядом друг с другом (штук 5) как будто пальцем сильно ткнули и остались следы
Нет
1 год
29 Января ·Просмотров: 45·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Ознакомилась с ситуацией, в таком случае необходим очный осмотр педиатра.
Рекомендуется сдать общий анализ крови и коагулограмму.
Возможно, синяки на стадии полного заживления, поэтому такие точечные.
Раньше не замечали такого?
Да, раньше тоже замечала именно точечные
Будто пальцем ткнули
Анализы как раз собираемся сдавать
После сдачи прикрепите их, разберемся в ситуации.
Поняла, спасибо)