Лечение язвы желудка

Здравствуйте. Вчера прошла ФГС, результаты: язва с/3 желудка в стадии активности. Язвенной дефект до 9мм, дно покрыто фибрином. Взята биопсия. До обследования уже принимала де нол и нексиум 20мг. Врач добавил ещё амоксициллин. Живу в провинции, врачей нет, на приёме девочки фельшеры, посоветуйте лечение, дозировки и продолжительность. А пока жду биопсию.

Язва 12пк , онмк в 2018
60 лет
29 Января ·Просмотров: 42·Ольга

Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос, прошу ответить на несколько уточняющих вопросов:
Подскажите, сколько дней принимали нексиум и де нол перед ФГДС ? сколько раз в день нексиум и сколько раз в день де нол ?

Возможно ли приложить протокол ФГДС?

Вы не принимаете кроверазжижающие препараты или обезболивающие?