Почему болит живот

Заболело под ребром слева, про болело 6 дней вызвала скорую определили поджелудочная, пошла на приём к терапевту анализы сдала в хорошие, прокапалась баралгин пропила ацепол, креон, ношпу, можно пропить после ацепол максилак

Здравствуйте. Максилак можно принимать после аципола 1 капс 1 раз в день утром месяц.