Перенес Ковид в легкой форме ... болит голова, низкая температура
Добрый день! В легкой форме перенес Ковид, была низкая температура болела голова и давила на глаза. Прошел месяц , по утрам темпер 34,7 -35 ,0 и болит голова, потом норм и темпер 36 ,0. До Ковида не было низкой темп
Принимайте нобен 1т 2р в день 1 месяц
Здравствуйте! Пропейте курс витаминов группы в ( мильгамма композитум или комплигам в) по 1 т 1 рд 1 мес; мексидол 250 мг 3 рд 1 месяц
Здравствуйте. Принимайте нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, мексидол 250мг 2 раза в день 1 мес, витамин Д 2000ед, любой препарат омеги3 700-1000мг в сутки не менее трёх месяцев.