Корочка на бровях

После окрашивания бровей появился зуд и язвы от которых сейчас течёт что-то желтое. Некоторые засыхают образуя корочки, некоторые до сих пор текут. На обоих бровях, зуд до сих пор (6 день) Есть фото

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста. Возможно аллергический дерматит на краску

Здравствуйте. Скорее всего аллергический дерматит. Акридерм /адвантан Местно, антигистаминное на ночь дней 10 по 1 таб