Сердцебиение пульс 100
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой препарат можно выпить однократно как скорая помощ при высоком пульсе а давление нормальное.
40 лет
30 Января ·Просмотров: 47·Татьяна
Здравствуйте! Можно принять анаприлин . Но все же стоит искать причину тахикардии ( проверить щитовидную железу, сделать ЭКГ , проверить ферритин, гемоглобин- исключить анемию), может есть тревожное расстройство .