Непонятное ощущение в головке члена и внизу живота

Был полузащищеный оральный секс 24.12.2025 года. Сразу через 3 часа началось жжение головки постоянное без выделений. 16.01.2026 года сдал анализы. Нашли Уреаплазму, но обнаружилась она странно в анализе 13ИППП, а в Андофлор скин нет (сдавал в один день). Мне выписали доксициклин 1 одну таблетку 2 раза в день 5 дней, Орнидазол 1 таблетка 2 раза 3 дня и цистон 2 таблетки 2 раза 14 дней. После пропития этого лучше не стало. Пошёл к другому врачу. Тот посмотрел все анализы которые я сдал, сказал что у меня воспаление простаты. Назначил лечение 1. Левофлоксадин 500 внутривенно 7 дней 2. Простатилен 1.5 мл 7 дней 3.Диклофенак 3 мл 3 дня 4. Циклоферон 2 мл 7 дней 5. Массаж 6. Инсталляция в урертру 7. Витапрост форте 20 свечей После этого вроде бы стало легче, но есть какая то тянущая- сдавливующая боль снизу живота справа и ощущение капли на головке члена или небольшое жжение. Так же сейчас продолжаю 1. Витапрост 2. Цефтриаксон 1 раз в день 2 мл Так же хочу добавить что в день появление жжение замёрз на улице При мочеиспускания болей нет при половом акте тоже. Вроде бы после ночи ничего не болит и после 1 мочеспускания начинает ныть весь день, при этом когда хочу и чем то занят ничего не чувствую, вроде непонятного ощущения снизу живота. Анализы которые сдавал прикрепляю

Нет
25 лет
30 Января ·Просмотров: 124·Евгений, Москва

Принятый ответ

День добрый.
Воспаление простаты по имеющимся анализам поставить невозможно. А если и есть воспаление простаты, бактериальное, то 7-ми дневным курсом Левофлоксацино оно не лечится. Даже если посмотреть в инструкцию - хр. бактериальный простатит - 28 дней. Да и истилляции в уретру не лечат простатит.
УЗИ простаты делали, дианостический массаж простаты прведен, секрет простаты (сок простаты) на микроскопию брали, посев секрета сдавали?
Пока больше вопросо , нежели ответов. Сори.
И поузащищенный ПА - это как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Из того, что вы назвали ничего не брали.
Сначала мастурбация, руками без защиты, далее ртом надели презерватив и был оральный секс

Тогда повторяюсь, к диагнозу и тем более к лечению - больше вопросов.
Вероятность заражения ИППП при описанном контакте - малоаероятна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

У меня так же по этому пишу сюда
Денег куча, а что то смысла нет по моему

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

И почему уреаплазма то есть то нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Еще кажется, что слабая струя

Вероятно это бала Уреплазма парвум, считается неопасной, транзиторный (приходит и уходит), условно-патогенная. (В отличие от Уреаплазмы уреалитиком, которую лечить нужно обязательно). У.парвум может сама «проходить».

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ну я сдавал мазки в один день с промежутком 2 минуты

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Тоже самое и сегодня, утром никаких болей к вечеру начинается, что то по типу жжение и позывов к мочеспусканию. И в целом могу сходить в туалет но струя слабая

Нужна полноценная оценка простатического фактора: пройти ТРУЗИ простаты, можно - урофлоуметрию (оценка потока мочи), УЗИ почек и мочевого пузыря (с оценкой оствточной мочи после мочеиспускания), СДАТЬ секрет простаты на микроскопию и бак. посев после диагностического массажа простаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

А какое то иппп это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Когда это все можно сдать после приёма антибиотиков

На ИППП вы анализы сдавали - чисто.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Смутила только уреаплазма

Пересдайте - если есть сомнения и мнительность. Но чтобы были отдельно и уреаплазма парвум и уреаплазма уреалитикум, а не просто "cмуммарная" Ur.spp.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Это после приема антибиотиков или если симптомы так же есть модно и щас?

Лучше спустя 2 недели после а/б.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По результатам приложенных анализов ничего тревожного нет. Активного воспалительного процесса нигде тоже нет. Необходимость в подобных случаях антибактериальной терапии под вопросом.
Необходимо сделать в подобных случаях исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Щас можно ли что то сдать или уже с таким количеством антибиотиков сдавать нет смысла

Когда хакончили принимать антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Цефтриаксон еще 8 дней колоть

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

А еще кажется что слабая струя

Уже тогда закончите лечение и через пару недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Понял, вот то что вы написали правильно больше ничего не надо на 13иппп не пересдать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

И модно ли при приёме антибиотиков сдавать на вич сифилис и гепатиты

Пересдавать на мой взгляд не нужно.
Можно сдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

А вообще если не воспаление простаты, что может еще быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уже больше месяца

Неврологию ещё исключать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

А так же забыл добавить что не резкая а тянущая боль в правом яичке

Суть не меняется