Панические атаки

Здравствуйте! Подскажите. Выписали при пан. атаке пить грандаксин по 1 таблетка 7 дней. Атаки не отступают. Можно ли добавить фенибут, пустырник, глицин? И как принимать? Что утром а что на ночь? Заранее спасибо.

Добавьте фенибут 1т 3р в день до 3 месяцев.

Людмила, а что лучше пить утром а то вечером. Стараюсь не лучше?

Людмила, а что утром принимать что вечером. Атаракс не лучше фенибут. И правда ли что при начале ПА можно принять глицин?

Принимайте фенибут 1т 3р в день, при атаке феназепам 1мг

Хорошо помогают прегабалины начиная с 75 мг до 600 мг.виесди глицин,то три таб рассасаиь при начале атаки