Дырки в зубах

Здравствуйте. Ребенку 1,8, уже не первый месяц вижу какие то непонятные дырочки в верхних зубах. Были у стоматолога, сказал, что надо хорошо прочищать верхние зубы. Чище ребенку сама щеткой каждый день по два раза, но это не проходит. Что это может быть ? Надо ли обращаться к ещё одному врачу?

Нет
1 год
31 Января ·Просмотров: 24·Полина

Здравствуйте! Для более точной диагностики необходимо видеть фотографии, их может прикрепить в разделе платных вопросов или в личной консультации.
По описанным симптомам могу предположить, что речь идет уже о кариесе и ,в таком случае, обычной гигиены уже будет недостаточно для приостановки процесса. Предполагаю, что в данном случае уже необходимо лечение зубов. В таком возрасте лечение проходит обычно под наркозом. Поэтому да , вам необходимо обратиться на очный прием к детскому стоматологу для очной консультации и определения тактики лечения.