Боль слева в паху при кашле
Легла спать на живот. Случился приступ кашля. Резко заболел пах с левой стороны. Теперь при кашле резкая боль . Если не кашляю боль ноющая, особенно если лежать на левом боку. В первый раз такое. Беременность исключена.
Здравствуйте, где болит там не опухла?
Здравствуйте! Если вышла опухоль, особенно в вертикальном положении , то возможно грыжа