Не могу кончить во время секса

Добрый день! 30 лет, мужчина. Есть проблема с окончание во время секса. Эрекция стабильная, секс может быть долгим и в разных позах, но закончить не получается. За последние пол года процентов 20 только смог завершить, партнер один. Если мастурбировать одному, то 2-3 минуты и все готово, хоть по 3 раза в день. В присутствии девушки дрочить могу, но закончить очень сложно. Помогите советом, направьте к нужному специалисту....

Принятый ответ

Настроиться на мастурбацию и эякуляцию при партнерше бывает не так легко, как кажется.
В первую очередь вам нужно сократить количество мастурбаций до минимума, выполнять только когда уже сексуальное напряжение начинает доставлять реальный дискомфорт жизнедеятельности и работоспособности. Сам процесс мастурбации превратите в лёгкие поглаживания и ласки и таким образом учитесь доводить себя до эякуляции. Просмотр порнографии замените на эротику, а лучше воображение.
Во время полового акта старайтесь максимально долго задерживаться в движении и позиции, которые наиболее приятны и возбуждающие. Используйте лубриканты с раздражающим эффектом, если используете презерватив то выбирайте рифленые. Просите девушку напрягать мышцы влагалища для лучшей стимуляции члена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это всё мастурбация. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и чтобы девушка Вам помогала орально или руками. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Здравствуйте, Антон.
Вы спрашиваете кого из специалистов можно посетить. Вы можете посетить врача сексопатолога или уролога очно.
Также имеют значение доверительные отношения с партнершей в интимном плане и в повседневной жизни.