Непонятные выделения при месячных
Начались месячные, по консистенции суховатые темного цвета, насторожили хлопья в большом количестве, как будто отслоение какое-то, при мочеиспускании кажется будто растворенная в мелкие кусочки промокашка. Есть небольшой зуд. Что это может быть?
Здравствуйте, характер менструального кровотечения может изменяться на фоне стресса, перенесенных простудных заболеваниях, приеме антибактериальной терапии. А далее цикл и флора восстанавливается самостоятельно. Рекомендуется очный осмотр гинеколога, проведение дообследования-узи и анализ мазка методом ПЦР на фемофлор-скрин, лечение по результатам