Пропадает эрекция во время секса
При мастурбации с эрекцией все хорошо, но как дело доходит до секса пропадает, мастурбировал в день до 2 раз, совсем недавно перестал, может ли быть этой основной проблемой что эрекции при сексе нет?
Здравствуйте.
Вероятно это может быть основной проблемой из-за чего эрекция ослабевает или исчезает вовсе.
Для того, чтобы восстановить чувствительность и перестроить организм придется подождать. Как правило рекомендуется воздержаться от мастурбации около 1 месяца, чтобы проблема исчезла.
Если проблема возникнет и спустя месяц (что мало вероятно) воздержания от мастурбации, то это может означать, что это психологический компонент, т.е есть общий высокий уровень тревожности, стресс, возможно есть трудности во взаимоотношениях с партнёршей. С этими вопросами уже лучше разбираться очно или онлайн с психологом