Жжение головки
Здравствуйте, во время эрекции начинает немного жжечь головка полового органа, до этого такого никогда не было. Мастурбирую в день 1-3 раза, всегда так было, но бывает и реже. Половой жизни нету, единственное, что вначале января купил себе женский мастурбатор, но перед его использованием я его промыл мылом и протер Антибактериальными салфетками, использовал его без презерватива. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина такого жжения? В обычном состоянии дискомфорта не чувствую и при мочеиспускании тоже дискомфорта нету. Использовал мастурбатор один раз, около трёх недель назад. До этого ничего не беспокоило. Может ли это быть из-за мастурбатора??? Очень сильно переживаю по этому поводу...
Доброго времени суток.
Всё может быть, возможно было избыточное механическое воздействие.
Оптимально очно показаться урологу для осмотра, возможно потребуется сдать мазок из уретры микроскопия и анализ мочи, для исключения неспецифического воспалительного процесса.
Владимир Александрович, а возможны ли от этого какие-то серьёзные заболевания, там ВИЧ и тд? Очень переживаю насчет этого, хотя где-то читал, что такие бактерии на поверхности или на воздухе быстро умирают
Нет, не переживайте, это вы себя накрутили и перечитали интернета.
Владимир Александрович, спасибо, может попробовать воздержаться от мастурбации 5-7 дней? Может и пройдет?
Принятый ответ
Очень хороший вариант.
Владимир Александрович,