Гайморит ,содержимое с запахом

Здравствуйте. Переболела орви. Буквально на следующий день разболелся зуб ,верхняя 7 , вырвали врач сказал был гной и киста. И начался гайморит с запахом . Принимаю амоксиклав 1000×2 раза в день , синупред, сложные капли,ринофлуимицил. Температуры, головных болей нет. Содержимое носа стало менее густым , отсмаркивается, стекает по глотке. К лору талонов нет, подскажите адекватность лечения

Нет
41 год
2 Февраля ·Просмотров: 51·Наталья

Здравствуйте

Вероятнее всего развился одентогенный гайморит.

При сохранении жалоб - консультация стоматолога хирурга с целью решения вопроса необходимости ушивания возможно образовавшегося орантрального соустья.