Анализы хорошие,а запах есть
Здравствуйте,обратилась к гинекологу с жалобами на запах ,сдала анализы,на флору -хорший ,а на рак показал хайсил (тяжёлый).Вместе с этим обнаружили и беременность.Все отложили до родов.2023 26 июля кесарево.Спустя 2 месяца опять сдаю анализы , хайсил,но уже не тяжелый.И эрозия .Сделали прижигание взяли несколько кусочков на анализ.Анализ взятого вышел хороший ,ничего не обнаружили.Спустя время опять анализы ,все хорошо зажило претензий нет,и анализ хороший . Сказали лечения больше не требуется.Но запах то никуда не делся ,как был так и есть .Что делать то ? Подскажите!
Здравствуйте. Нужно сдать фемофлор 16 для точного лечения
Здравствуйте, вы сдавали анализ Фемофлор, если да то прикрепите пожалуйста результат если он у вас есть?
Здравствуйте, нужно сдать развернутый анализ фемофлор скрин, для выявления причины и назначения лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам в качестве дообследования сдать более расширенный мазок Фемофлор скрин.
Если такой возможности нет, используйте Макмирор Комплекс 8 дней во влагалище на ночь.
Препарат разрешён на фоне ГВ, если кормите грудью.
Запах это не только влагалищные выделения, это ещё рьоив сальных и потовых желез
Здравствуйте.
Вы сейчас кормите грудью?
Лучшее сочетание анализов - это мазок бактериоскопический и ПЦР (Фемофлор-16\17 или Флороценоз без ИППП). Выбор последующего лечения зависит от того, кормите ли Вы грудью. Но вот интимное мыло лучше заменить на более активное (Вагилак, Гинофлор Комплексный и др.) и интимный гель (можно те же фирмы) - разрешено и кормящим.