Миома или полип
Здравствуйте Последние месячные были 19.12.25 Задержка 13 дней 28.01 УЗИ полип поставили 5мм 31.01 УЗИ другой врач поставил миому 5мм Сегодня 2.02 месячных нету, тянет низ живота. Скажите возможно ли перепутать с беременностью данные показатели двух врачей? Почему такая задержка
30 лет
2 Февраля ·Просмотров: 17·Анна
Добрый день! На фоне задержки полип и небольшая миома могут быть похожи. Но смотреть лучше надо на 7-11 день цикла, хотя бывает и в эти дни цикла они могут быть похожи. . Задержка связана чаще всего нарушением овуляции в данном, но беременность надо исключать тестом или анализом на хгч. Полип и миома обычно не похожи на беременность.