СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дисплазия ТБС

Добрый день В месяц малышке сделали узи. Выявили дисплазию. Назначение ортопеда: разводить ножки, круговые движения и подобные упражнения для разведения ног. Контроль в 3 месяца В 3 месяца мы сделали рентген. Ортопед назначила: подушку Фрейка на 3 месяца, физо (биоптрон), массаж К сожалению, засыпать в укладке ребенок может часами. Бились с этими укладываниями в вкладке около недели. В итоге перевозбужденый ребенок с плохим сном. Одеваем подушку только на время бодрствования. Критична ли эта ситуация? Так же мы дополнительно записались на плавное (3 раза в неделю)

Нет
31 год
2 Февраля ·Просмотров: 56·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Режим ношения подушки назначается в зависимости от того есть ли признаки нестабильности суставов на снимке. Не постоянное ношение при подвывихе, может сильно осложнить выздоровление.
Обязательно согласуйте режим ношения с ортопедом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.