Мне все страшно
Здравствуйте, у меня такая броблема, очень страшно выходить на улицу, кажется что все вокруг за мной следят, фоткают, отмечают мое местоположения в телефоне, мания преследования, что делать? Не могу нормально выспаться уже вторую неделю, постоянно мыслы о слежке за мно
Здравствуйте Максим!
Расскажите что предшествовало этим мыслям? Возможно, были какие-то стрессовые ситуации или неврозы, проблемы, сложные жизненные периоды?
Принимаете ли какие-либо препараты? Как относитесь к алкоголю?