Краснуха и беременность
Здравствуйте! Пожалуйста помогите очень переживаю и боюсь. У меня первая беременность 7-8 недель ни абортов ничего не было. Сдала анализы все хорошо кроме результатов на краснуху. Результаты : IgM 2.09 индекс IgG 64 мед/мл. Подскажите пожалуйста критичны ли эти показатели т.к. сказали о возможности аборта. К врачу записана но до него еще долеко а я очень боюсь. Анализы сдавала простуженной т.к. был насморк и небольшая температура но никаких признаков краснухи не было и нет. Простудилась под дождем. Повторные еще не сдавала. Пожалуйста помогите!!!!!!
Добрый день. Повторите IgM антитела, сделайте авидность антител IgG. Не бойтесь, просто сделайте эти анализы. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Вероятно ложный результат Ig M. Риск минимальный. Сдать авидность Ig G, ПЦР крови на краснуху.