Подергивания рук

Здравствуйте недавно писала о том что у меня постреливает все тело, такое ощущение что нерв тянет и стреляет все тело. Мне посоветовали пить карбопазепин и фенибуд я начала нора 3 день приёма начали подергиватся руки то есть держу стакан и рукаможет дернутся я почитала что возможно по очка от карбопазепин а что мне делать сейчас не употреблять его?

Снизьте дозу карбомазепина до 50мг 2р в день, лечение продолжайте

Людмила, спасибо большое