Это цистит?
здравствуйте, это цистит? мне 14 лет, уже месяц тянущие боли внизу живота, и соответственно промежности. частые походы в туалет малыми количествами, снижение активности, головные боли, иногда отдаёт в поясницу почитала сайты, это цистит? и как его лечить?
14 лет
3 Февраля ·Просмотров: 55·Валерия
Здравствуйте, при цистите обычно бывают боли, резь в конце мочеиспускания . В таком случае рекомендуется сдать общий анализ мочи и после принимать препараты . Для лечения цистита обычно рекомендуется антибиотики . Чтобы знать какой антибиотик и какая именно бактерия вызывает следует сдать анализы ( общий анализ мочи и бак.посев мочи )