Я не могу нормально жить
Здравствуйте, я всегда была эмоционально не стабильна, уже несколько месяцев подряд происходит то, что мешает мне жить. Я часто плачу, бывает бью себя. Мои отношения с людьми нестабильны. Мне неинтересно жить. Родные дома постоянно между собой ругаются, я разочаровалась в друзьях, единственный человек, которого я хочу видеть рядом(мой молодой человек) не может часто проводить со мной время, это угнетает. Я часто плачу и при нем. Потому что в голове бардак. Я прикапываюсь к пустякам, плачу. Я не хочу так жить. На платную медицину денег нет. Бывают приступы истерики и я не хочу существовать в эти моменты, все кажется ужасным. Общие черты проблемы. Девушка, 22 года
Здравствуйте Анастасия!
То что вы описываете похоже на депрессивное выгорание.
Давайте поступим так. Если вы настроены работать над своим психологическим здоровьем, я готова уделять вам время бесплатно.
Подумайте, работа с психологом это всегда непросто, временами даже не приятно, потому что нужно вытаскивать из себя то, что наверное мы бы хотели позабыть первым делом, и работать с этим.
Если будете готовы напишите мне в директ @dr.margo_pruidze