Проблема с повышенным тонусом мышц
Здравствуйте, мне 18 я девушка. Половой жизни вообще нету, зато есть проблема. У меня уже 2 года где-то чувствуется тонус мышц в соответствующей области, раньше это просто мешало, сейчас в вузе стало просто критичны, учиться нормально тяжело. Очень отвлекает и никакой концентрации. Что это может быть и что делать, подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Вы можете обратиться к гинекологу очно на приём, предупредив, что половой жизнью не живёте и описав симптомы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу. Возможно также, что с появлением постоянного полового партнёра всё нормализуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваш организм требует секса . Как бы это не звучало . Попробуйте поговорить с гинекологом , если даёт добро и нет отклонений по здоровью - посмотрите курсы сексологов , можно использовать вибратор наружно .
Принятый ответ
Организм вам даёт понять, что пора начать вести половую жизнь. С началом половой жизни ситуация изменится.
Принятый ответ
Добрый день, Ксения!
Обращались ли Вы к гинекологу?
Для начала необходимо обратиться к врачу, исключить физиологические причины.