Не начинаются месячные
Здравствуйте, пью линдинет 20 на постояной основе, года три. При этом регулярно раз в год сдаю анализы и 2 раза в год посещаю генеалога. Сейчас впервые не научились месячные после того как закончилась упаковка. Идёт одна мазня. Тест сделала беременности нет. Через 2 дня нужно начинать новую упаковку. Что делать? Ждать месячных или начинать?
Нет
36 лет
4 Февраля ·Просмотров: 27·Татьяна
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваши переживания. При длительном применении гормонов такое бывает. Менструально подобное кровотечение сводится к минимуму. Возможно эта "мазня " И есть менструация. И приём следующей упаковки следует начинать по вашему плану.
Подскажите эта мазня какого цвета?