Возможна ли беременность
здравствуйте, был 10 день цикла, 8 дней до овуляции. партнер пару раз вошел без предохранения, но не до конца. возможно попало немного смазки. каков шанс беременности?
нет
18 лет
4 Февраля ·Просмотров: 24·Алиса
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, но судя по описанию беременность маловероятна, в любом случае рекомендую дождаться задержки и сделать тест на беременность, при сомнительном результате теста, сдать венозную кровь на хгч.