Грудное вскармливание

Здравствуйте! Родила ребенка 1,5 года назад, кормила грудью до года. К участковому гинекологу обращалась и говорила, что буду кормить до года, после мне надо будет сделать какие нибудь манипуляции, ответа толком не услышала. На данное время молоко все равно проявляется и есть дискомфорт в грудях, жжения иногда боль. Что необходимо сделать? К кому обратиться?

Нет
38 лет
4 Февраля ·Просмотров: 24·Екатерина

Здравствуйте, при таких жалобах рекомендовала бы обратиться на очный приём к акушеру-гинекологу для осмотра молочных желез. С целью остановки лактации назначают таб. Бромокриптин, Каберголин-это рецептурные препараты, поэтому тоже требуется очный приём у гинеколога для выписки соответствующего рецепта.