Боли живота
После непроникащего ножевого в обл грудной клетки справ,на узи вывлено 50мл жидкости справа прошло 20днй,боли в животе,апатия к еде.как вывести жидкостьи почему боли не кончились.шов зажил.температура
Здравствуйте. К сожалению возникает сомнение , что ранение грудной клетки не проникающее в грудную полость. Вам необходим очный осмотр хирурга,в лучшем случае торокального хирурга. Если у вас имеется повышение темпе- ратуры тела,то с консультацией специалиста нужно поторопиться.